Украинская кавалерия нарушила границу с Белоруссией..Батька поднимет войска?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Это махновцы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
у Батьки мозги в голове есть,поэтому ничего не будет,как бы тебе не хотелось
Наставник (30665)

Верховный Наставник (110919)
Бред какой-то...
Советник (4195)
Очередной раз доказывает какие гов новбросы на русских сайтах
Наставник (56772)
Да, действительно, в ночь на 17 февраля на участке Пинского пограничного отряда в Кобринском районе.с украинской стороны неизвестными была предпринята попытка группового прорыва через границу. В ответ на агрессивные действия нарушителей пограничниками применено табельное оружие" . Нарушители, бросив на белорусской территории четырех лошадей, спешно ретировались обратно на территорию Украины По поводу инцидента начато совместное с украинскими пограничниками расследование.