.
Мудрец (13635)

На основании чего создалась такая уверенность, что вдоль украинской границы стоят бесчисленные российские войска, собирающиеся напасть на Украину?

Есть фото-видео материалы, доказывающие это?

и откуда такая уверенность, что они собираются нападать, а не контролировать-защищать свою границу?
кто их видел?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17639)
Это информационная война Яна.Тут кто наврет больше и правдоподобнее тот и победил.Будь уверена - скоро над Киевом поплывут московские дирижабли с десантом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
в детстве воображение не доработало:))
Наставник (65979)
видел, много эшелонов с военными, и техникой прошедших в сторону ст. Лихая, Сев.Кав. ЖД
Мудрец (13494)
по себе судят, но не учитывают тактику русских - направлять энергию нападающего против себя)
Гроссмейстер (5827)
мои родители в брянской области живут.их сосед,паренёк лет 25ти поехал"на войну"к границе.ещё недели две тому назад.
Ученик (239)
Аваков по Укр сми: Здание Харьковской ОГА освобождено от сепаратистов
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/378617-avakov-budivliu-kharkivskoi-oda-zvilneno-vid-separatystiv

они лапшу вешают украинцам

Луганск Донецк Харьков милиция на стороне народа , всё под контролем

Ляшко :в Харькове на участников митинга напали российские агенты и заставили ползать

Я никак не могу понять выражения "вдоль украинской границы "
Это полкилометра? 10 километров? 100 километров вглубь территории?

В моей области войск прибавилось. Вертолеты совершают тренировочные полеты. НО. Можно ли это считать "вдоль украинской границы "???

Насчет "ткуда такая уверенность, что они собираются нападать, а не контролировать-защищать свою границу?". Так это обычная истерия русофобов
Наставник (29802)
Вот врут...........
Мудрец (18292)
Нападают пока что , на российские посты...остальное провокация...уж больно кто то хочет померяться силами с Россией...
Верховный Наставник (129708)
Наставник (44787)
о том, что русские собираются напасть на украину больше всего сейчас говорит нато. они решили защищать украину своим присутствием. на втором месте саакашвили. он утверждает, что очень хорошо знает русских. но мне кажется, что он пытается хоть кому то доказать, что это не он просрал в грузии все, что можно. а в этом виновата россия. ну и украинские сми. просто нынешнее руководство страны уверенно, что опять сядет в лужу. и готовит платформу, чтобы опять говорить, что они тут совершенно не при чем. и во всем опять виноваты москали.

но войска на границе наверняка есть. они там должны быть. просто пу говорил, что часть из них уйдет. вроде они ушли. но верить этому ни один из перечисленных не желает.
Мудрец (22192)
так украинский металлолом, который вдоль границы хунта выставила из космоса снимают и делают выводы, что это российский, т.к. в Украине же армии нет.
Наставник (34693)
Не видит их только тролль, медиа-провокатор или слабоумный.
Мудрец (11614)
Яна, пребывайте в своем розовом мире.
А вот , когда вас *ь не будет кому, тогда зададите то ж же вопрос.