Много в твоей голове крутится слов, значения которых ты не знаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть такие.Ну, во-первых, я не могу усвоить значение слова "лиловый", а ещё впадаю в ступор, когда беру в руки одно учебное пособие, написанное интересным человеком, лекции которого я когда-то слушала. Когда слушала - было нормально, но в изданном виде это просто фантасмагория какая-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6202)
я всё знаю = )
Наставник (30501)
Толпу целенаправленно "образовыют" посредством обучения "образованием", что бы она Балтала словами значения которых не понимает.
Ибо! Чем Тупее толпа, тем ей легче управлять.

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определенных) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»
— Аристотель, «Метафизика»
Верховный Наставник (169813)
нет...
привет
Магистр (1373)

'D
Верховный Наставник (109416)
послушала, что там крутится...не, вроде знакомые, чужих нет)

дня, Мусичка
Наставник (99105)
не обязательно знать,
как устроена микросхема,
чтобы пользоваться компом и мобилкой))))