зачем поменяли значения слов?? ну как мне типерь девушке объяснить, что я хочу ее т р а х н у т ь аглоблей по голове, а она трусы снимать начинает, дура ниграмашная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111136)
Быстра,пака ни успела снять нечинай перечислять синонимы....вдарить,вмазать,вштырить,втюхать,шибануть,бабахнуть,врезать....ну,на худой конец -стукнуть и ударить....... вдрук,где на иё просветление сбрызнет и ана придохраняцца буит в другом месте.
Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
видать у тя член ..как оглобля )
Просветленный (518037)
что уж теперь делать . Т р ахни её по тому месту ,то что в трусах...оглоблей.
пусть снимает, голова-то свободна
Хранитель Истины (361376)
ну ты и п и п и с ь ка носорога!!)))))))))))
ты папробуй т р ах ни сначалО,а патом тока жалуйси))))

буээ...)))))