Навеяно Атеистом...)) Важно ли для Вашего отношения к собеседнику то, что Вы видели или не видели его в реале? ++++

Реальный мерзавец, улыбающийся и наливающий Вам «за встречу», чуждый для Вас, приоритетнее человека, чьи мысли и чувства совпадают с Вашими в интернете?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Не делю людей на реальных и виртуальных.
Для меня за каждой авкой реальный человек, с печалями, проблемами и радостью, даже если я никогда его лица не видела.
"Свои", близкие по духу, по образу мыслей и мировоззрению чувствуются сразу. Мои "ответные" друзья для меня реальнее всех реальных.
Но, душой кривить не буду, иногда встречаются такие, о которых подумаешь "Какое счастье, что нас разделяет монитор и тысячи километров !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иуда)
Верховный Наставник (157774)
Абсолютно не важно))
Беату не видела в реале, а она мне уже как родная) роднее некоторых из реала
Хранитель Истины (430951)
Канешн. Я люблю женщин только за внешность, герцогиня. Какая разница какой там внутренний мир - у меня свой есть, мне чужой не интересен.
Верховный Наставник (203431)
ожидание праздника лучше самого праздника

пусть лучше будет знакомство в интернете..
Наставник (90085)
ну Бог от мерзавцев здесь миловал....но есть люди,с которыми мысли совпадали,были почти в унисон..но на поверку отношения оказались просто мыльным пузырём...вообщем,что не делается-всё к лучшему))))))))
Мну почти уверен, что пока я его(её) не увидел в реале - всегда буду думать о нём положительнее..