Может ли женщига полюбить мужчину так самозабвенно, что ей будет пофиг, изменяет он ей или нет... ? Даже если у него будет целый гарем на стороне...

sorry... "женщина"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188238)
Думаю , тут подходит слово «удобно ».
Знаю такую семью. Он гуляка…но "примерный семьянин " )) Ходит по струнке , хорошо выполняет все команды )) Строго соблюдая все ее мелкие правила ,он легко нарушает крупные …У нее закрадываются ,канешна,сомнения …и даже допросы с пристрастием…бывают ))
Но его безупречная репутация семьянина и отсутствие у нее фактов , снова помогают ему выйти сухим из воды ))

Но что ей стоит "дожать " ?) Найти то ,что хотелось бы найти ? Но нет. Значит,не особенно то и хотелось. Иначе придется с этим что то делать …Или смириться …или развод. Вот и…живут дальше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идеальная - может..
Нит, это уже отклонение какое-то тагая люпофь
не... женщины измен не прощают,даже если делают вид,шо простили
Наставник (33960)
Есть такой знакомый... Но жена думает, что он ангел...
Хранитель Истины (430951)
Я думаю это возможно в том случае, когда она понимает, что второго такого не найдёт и что с его гулянками можно либо примириццо, либо развестись. Но второе - себе дороже. Тогда она будет закрывать на всё глаза.
Нет. Она этого ему не простит. Может продолжать любить его, но шанса быть с ней она ему больше никогда не предоставит!
Верховный Наставник (176563)
Это и есть любовь! а если она ему гарем не разрешает.значит просто удовлетворяет свои амбиции собственницы и любовью тут не пахнет))))))))
Я сейчас тебя удивлю. Знаю таких мужиков, у которых несколько жен. Причем там всё круто на любви замешано.И мужики сами ого го какие, и женщины им под стать!
Женщина - сможет, а вот мужчина - нет... Хотя и НИКТО ... НИКОМУ ... НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ...Каждый человек СВОБОДЕН жить так, как он хочет...