Как хорошо вернуться домой после долгой поездки , только колёса успевал подкачивать

Кто контролирует здесь вопросы и ответы ? Кто нить был в БАНе и за что ? Плохо ,что пока переписки нет , ну и спамеры пока не добрались сюда. Еще раз здрасти всем
что значит в * ПОЛЁТЕ * ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
В полёте не в пролёте зато в ЛС можно напрямую переПИСываться )))

Приветосы !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Женщина умерла от оргазма! Все в шоке!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pvmEO4-PY-I
[ссылка появится после проверки модератором]
А почему все вопросы про нарушения??? Кто контролирует, баня, переписка!!! Перестукивайся и не нарушай)))))
С приездом!. "в полете" - пятерка летит
Мудрец (17152)
Сноуден контролирует
Мудрец (24389)
Инспектор Попеску взял всё под свой контроль и разрешил нам ТрансАвтоПати)))) Да, плохо что спамеры не добрались...ой, ты же не это имел ввиду?))) Переписка в личных сообщениях ну и вопрос свой можно дополнить по старинке, и ответ подредактировать.
Только в полёте живут самолётыыыыыыы......))))))))))
Вот меня понесло-то... С возвращением!!!!