Всем здрасьте!) Как думаете, дамы, какую картину вы застанете вернувшись домой после...

...месячного отсутствия?
Ну вот, допустим, уехали вы отдохнуть-подлечиться, а на хозяйстве муж с дИтями оставался...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На месяц не уезжала, но в роддоме неделю лежала... Муж сначала зас р ал весь дом основательно, причем он еще это документировал на фотоаппарат, чтобы потом мне показать, КАК было и КАК стало - в самый последний день он все вычистил, выдраил до блеска))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
если с дочками- всё в порядке будет. а вот летом мы трое уехали- так он умудрился дом запустить как-то... было ужасно((( и он сам радовался- говорит:"как это у вас так получается?"
Идеальный порядок,вкусный обед,дети в обновках.
Советник (3848)
Оооо, уж генеральная уборка бы точно потребовалась. Хотя живы-здоровы-сыты были бы)))
Наставник (49283)
что интересно,на первый взгляд,вроде и посуда вымыта,и пол чистый,и вещи на месте.....а ощущение заброшенности присутствует...присмотришься,на полу разводы,чашка с плесенью за телевизором спряталась,в ванной следы от ржавчины и т.д))
Привет,Алена!!))
хехе, уже застала))) недельку в стационаре полежала, дочь у мамы была все это время, а муж - на хозяйстве)))
в итоге полная раковина грязной посуды - ну он же готовил мне покушать в больничку, старался, а всякие мелочи типа чистой посуды - это ерунда))))
а спальне куча раскиданных вещей, потому что он же мне одежду в больничку искал, а как это все обратно в шкаф запихнуть - то ему неведомо))))
а в целом - ниче так, чистенько в квартире, всё в порядке
Наставник (97797)
Я не думаю, я знаю... По 3 месяца в командировках была ))
Дома - идеальный порядок, у детей в школе - одни пятерки, толстый лоснящийся мой любимый кот...
Хранитель Истины (409769)
Гор посуды и белья не будет, а всё остальное отмывать придётся месяц)))
Хранитель Истины (271871)
Без них обоих я столько не выдержу!
все будет хорошо , только муж от ответственности станет уставшим и больше меня точно никуда не отпустит ..
Верховный Наставник (153528)
порядка будет больше,чем при мне...им с дочкой раз в год так точно пиходилось по месяцу,а то и по два жить вдвоем
Верховный Наставник (170999)
я с младшей месяц дома отсутствовала, он с 5-летней оставался вдвоем. бабушки не смогли, конечно.
ничего страшного на хозяйстве не произошло. ну разве что желтые её колготки постирались в машинке с черными вещами)))
А вот... дочь потом рассказывала, как ей страшно и одиноко дома было одной поздним вечером. Он думал, что спать её уложил((( бедный мой ребенок!
Мудрец (11580)
оставляла сына с папой в своем доме,пока мы с дочей в отпуск..причем,дом новый,все новое..когда приехали..шок -это мягко...половину цветов засушили..про грязь молчу ваще(в следующий наш отъезд.написала на листе,что надо делать..было чуть приличнее...хотя,не грязнули,вроде...