Если мужчина, тасует женщин, как колоду карт: «Эта - не эта... А вот может быть эта? ... Нет, эту не хочу... А вот с этой схожу» …. Он сам - какая карта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19043)
Игрок он, а это зависимость, лечиться надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Он не карта. Он шулер.

Эта.... крупье. Во.
Он просто тупой унылый бесполезный потаскун. Я презираю сторонников конвейерных свиданий и считаю их хуже грязи.
Мудрец (13799)
рубашка он
туз пик. Этамкарта в гаданиях предрекает только плохое
Это Джокер, по имени Ответ Неверный))))
Наставник (27886)
шут)
Магистр (2471)
Он просто бесполезный Шут
Не вижу в таких разницы с теми дженщиными, что тасуют теми же самыми мужьями, то бишь единственными..
Верховный Наставник (232907)
в любой колоде карт всего 4 дамы..в любом случае выбор не богат))))))