.
Ученик (189)

А тут все плюсуют согласно своим политическим пристрастиям , а не за правильность и оригинальность ?

А тут все плюсуют согласно своим политическим пристрастиям , а не за правильность и оригинальность
вопроса , или ответа ?

А , еще тут многие бегают друг за дружкой и плюсуют .

Пусть вопросец или ответ туповат , но зато свой , правильный ...

А Вы промышляете этим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
я свободна от этого ---бегать, промышлять, лебезить...
могу и другу кол влепить, коль заслужил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я задал вопрос про душ после секса.
Наставили и +5, и один товарищ поставил +3.
Видимо, секс все же связан с политикой.
В своих вопросах плюсую всем ..ибо внимание ..я же ответ прочитал..
не в своих плюсую где нравится..но редко ..хотя нравится многое..
---
А где отвечаю тоже плюсую..типа спасибо за вопрос интересный..
когда хох или тролл отвечаю не плюсую..Но только потому что раньше плюсовал..они х клали ..
думаю значит их оценки не волнуют..
Верховный Наставник (141296)
Политическим сторонникам всегда рада, а за что фашистам плюс давать?
Вот, бывает, сидишь ты в интернете, кофе пьёшь, а где-то там кто-то тебя ненавидит, презирает и пишет о тебе гадости,ставит колы и прочее...а ты сидишь в интернете,пьешь кофе,разговариваешь с мужем,улыбаясь... Ради этого стоит сидеть в интернете)
Наставник (86597)
Оригинальность не всегда правильна, правда у каждого своя и она уж точно не оригинальна. Так что я по личным пристрастиям.
Хранитель Истины (306753)
Ой, уж кого, а меня точно не упрекнешь, что я бегаю и плюсую! Лень мне потому что.
Верховный Наставник (122258)
в мире нет справедливости))))) ужас-то какой..
потому плюсую понравившимся вопросам и ответам)))
Наставник (74645)
За себя скажу.Да именно так и поступаю, но не по политическим соображениям, а по личным пристрастиям, но бывают и исключения.
Хранитель Истины (306839)
Им бы плюсики взять и отменить - вроде не бездельники и могли бы жить - ляпаю всем подряд пятерки - ну только если очень чел не в мою тему - то игнорирую. Ни за кем не бегаю - кто попадется...