хотел задать вопрос в ЮК.. но тама никого нет(( да и тут - вроде все СВОИ... ответите как надо..>>>

Ситуэшн...

пара эпизодов педофилии.. вроде бы рядовой для региона прецедент в процентном соотношении, по сравнению с предыдущим годом, хотя с нарастающей...
_______________________________________

... семейная пара.. он - инженер на стройке, она - продавец на оптовке,.. их единственный сын - пропавший без вести 21 год тому назад...
... в вопрссе, говорится о Статья 131 ч.4 п.б УК РФ. Изнасилование.

"б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет."
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

при осмотре места происшествия обнаружена комната с.. - абсолютно пустая комната, с бетонным полом, стенами и потолком(!) это в полностью благоустроенной квартире..., также в этой комнате находились - стеклянный шкаф, с коллекцией мини-игрушек из "киндер-сюрприза" в количестве 2347 штук, а также металлические качели, и едкий запах хлора...
_____________________________

что Вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
чето я за сына переживаю
может и не только сын?
Вась, не надо тут такое
оч страшно жить и так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ты не профи.
Верховный Наставник (121736)
исходя из изложеного ..ничего .
Верховный Наставник (120954)
Я не понял не хрена))
Наставник (81858)
один киндер сюрприз был с хлоркой ...от этого все умерли. преждевременно сойдя с ума и продав всё из комнаты ...попутно вы е бав малолетку ..
Гроссмейстер (9209)
Выглядит вопрос в духе В.Кличко
и при чем тут педофилия?
Верховный Наставник (170820)
куйня кака то! это я вам как педофил, с 60-и летним стажем заявляю!
я детей ... ну не то чтобы всех люблю... но... это дети!!!
люблю не люблю... но, относится должен по соответствию!!!

пылять! как же вам засрали мозги ярлыками!!! уже и не включают думалку, даже те, у которых она есть!((
Василий, совершенно ясно, что Вам противопоказано трактовать УК, УПК и прочие К.