Ты думаешь о том,что в будущем будешь играть столько важную роль,что сможешь что-то принципиально изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Да, я так думаю Я пока что живу в общежитии, увлекаюсь своею мечтой, никакого не сделал открытия, но оно, несомненно, за мной. .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
В чём изменить...вот вопрос ...
в стране - вряд ли...
Верховный Наставник (111345)
Полегче нет вопроса?)))
о будущем не думает лишь тот, у кого нет мозгов))
Наставник (54183)
С удовольствием бы.))Но теперь я думаю о том,что неплохо бы сохранить то,на что положила всю прожитую жизнь.)

Доброе утро.)