Янукович готов отдать власть.только кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29310)
Да найдут каког-нить Медведовича
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Янукович намертво вцепился во власть.
В этом и нынешняя проблема Украины.
Ведь политические кризисы элементарно решаются выборами.
Но Янукович не хочет идти на выборы.
Хотя Кравчук при гораздо меньшем политическом кризисе пошёл на досрочные выборы.

По ответам россиян вижу, что вы совершенно не в теме. Ещё бы!!! Такой лжи как в российских СМИ и Гебельс бы не придумал.)))
Спадару Лукашэнка Аляксандру Рыгоравічу
Мудрец (22853)
Привезут кого-нить, посадят, как в Грузии в свое время, если сами в скором времени майданить не перестанут. а сядут за стол переговоров, наконец.
Хранитель Истины (306753)
А никто не берет. Даже американцы в растерянности, не на кого ставить. А то бы и не поминали про "мирный" протест.
Магистр (1578)
У меня больше доверия вызывает наш кролик :), Яценюк.