Почему нельзя уволить Януковича, за прогулы. Долго он будет нам Ку-Ку шку выносить.Кому он тут нужен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Если соблюсти процедуру - то можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Не знаю, на каком курорте он был, но видок седня у него был подгулявший.Явно,не нарзан пил, а бухал втихаря весь отпуск.
.
Гроссмейстер (7945)
Янукович беременный , а по КЗОТу беременных увольнять нельзя ....
Наставник (48824)
Он обещал вернуться. Милый.)
Ему он нужен,Мурзин, Ему.Вот пока он будет нужен,никто его не уволит!
Магистр (1764)
Нужен, нужен. Он должен весь путь пройти, по самое не могу за свое недомыслие и трусость. Его Голгофа еще и не начиналась, ему многое надо искупить.
Дык вместо того, что бы уволить его с соблюдением всех процедур устроили цирк с убийствами.
А сейчас и уволить некому, так как все ненастоящие.