Магистр (1984)

Вам когда нибудь говорили, что Вы просто копия какой нибудь знаменитости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
да) мне говорили что енти сучки крашенные миня копируют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
мне говорили что я похож на знаменитых мне людей тоесть похож на тех с кем знаком и больле всего общаюсь
Мудрец (22517)
Одна бабушка на остановке сказала, что я похожа на Юлию Савичеву. Ей, показалось, видимо. Ничего общего)
Хранитель Истины (313525)
Говорили..когда мне было 18 -23 года меня задалбывали, что на Джульку Робертс похожа)
А сейчас оставили эти глупости)) я как то так более округленькая стала)) уже она во мне не угадывается))
Стивен Сигал. Когда у меня волосы длинные были, как родные братья.....