Мм.. а вам хоть раз говорили что вы похожи на какую нибудь знаменитость и на кого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138956)
Я не знаю , на сколько она знаменитость , но очень часто говорили , что я похожа на Варвару , из сказки )))Привет ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа! не говорили! не похожа наверное)
на чучело)))))))))))))
Знаток (340)
Говорили,но никогда не могли вспомнить знаменитость....ахах)))
Ахахахха да.....Иван Ургант))))
Наставник (79690)
я знаю, на кого Лисичка похожа...
привет))
Просветленный (622621)
Верховный Наставник (111345)
Давно было...
смотрела ночью какой то фильм, показали девушку с парнем, и эта актриса была копия меня))
я так удивилась))
она не знаменитая,даже не знаю как ее зовут... И больше ни в каких фильмах я ее не видела...
Наставник (40623)
Хм...а говорили)
Вот на нее-как одно лицо
Спеть?)))