А как вы думаете, почему одна полуось короче другой?

Здравствуйте автомотики, мальчики и девочки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1848)
С3,14здили кусочег)
Привет Сашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Дык че,с разных авт видать))
Эх, Девочка с бабочкой опередила)))
Привет, Сашуля)))
Наставник (54611)
Понятное дело - инжинера-проектировщики напортачили, сначала коробас не по центру влупили, потом полуося давай подгонять-укорачивать...) Привет.
Мудрец (13799)
такова воля художника)
Наставник (47956)
Не, то что они одна короче другой это факт! слева длиннее, справа короче. А понять почему? -ума не хватает))))))
Из за дифференциала.
На камазе короче, на зиле 130 и на газоне одинаковые, так было задумано.
Ученик (119)
Да и на всех баржах и прочем четырехколесном транспорте, при Союзе сделанном, было одинаково.
Видно помнили слова А.Райкина со сцены : "Граждане, ну зачем вы на свои головы проблемы обрушиваете?" (не уверен, что дословно, но смысл такой). А сейчас, видно, забыли.