Всем здрасьте!) Дамочки, а вы уже купили себе такое счастье?...

...

Домашние тапочки для похудения. В них нужно просто ходить и заниматься обычными делами. А все группы мышц работают!)))

Не, ну я балдею--неужели есть такие, кто поверит и купится?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Я еще кроссовки, которые тренируют мышцы ног и качают попу не износила))))
Не, ну серьезно, были такие кроссовки-Рибок Изи Тон)
Я за них когда-то 5 тыс отдала-лучше бы сразу на абонемент на спортзал потратила....
Там тоже не равномерная подошва-типа ноги тренируются, попа качается.
Но как были у меня ноги без мышц и попа с кулачок-так и осталось)
А такие тапочки-явный сговор производителей и ортопедов.
Если постоянно такую хр*ень носить-то вполне возможно уплощение стопы и наращение пяточных шпор...
После 30 лет такие эксперименты крайне не рекомендуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пока на 1 этаже живу, лапы околеют
Зачёт!)))))))))))))))))))))))
представила как бегаю по дому в них точно курица кококо)))))))
Верховный Наставник (165756)
там работаю только голяшки ,перетянешь их станут как каменные и потом выть сидеть и массировать )
нууу, попу точно подтянут)
летом сделаю себе такие)
В извращениях надо знать толк...
К вечеру, думаю, в этих тапочках можно с копыт упасть и пятки пемзой оттирать каждый день...
где это продают???))))))))))))))))))
Алена, нужно еще добавить - лопать за троих, ни в чем себе не отказывая)
Тогда не просто купятся, а рванут толпой))))
Замануха для многих в том, чтобы ни прикладывая никаких усилий и ни в чем себя не ограничивая, носить тапки и худеть)))))
Советник (3564)
мне б такие после перелома .....