Почему религии до сих пор остались на уровне первобытного мышления?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
вот.. вера не предполагает движения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Религии не занимаются описанием законов физического мира. К чему тут этот постер?
Наставник (59257)
Можно подумать, что ученые постигли законы Божьи..)
Наставник (49694)
это вы про буддизм ничего не знаете. при этом обобщаете-религии то есть -все религии.буддизм отрицает существование бога это во первых , во вторых объясняет каким все является на самом деле. то о чем говорит буддизм 2.5 тысячи лет подтверждает современная квантовая физика