"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — ПЬЮТ И ВОРУЮТ." Знаменитая цитата замечательного русского писателя Салтыкова-Щердрина! Как в воду глядел мужик, да, братцы?

ЩеДрина
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
уважаю Салтыкова-Щедрина. он сатирик. и он достаточно уважал и любил свою страну, чтобы посмеиваться над нею. боятся упоминать о своих недостатках снобы и лжецы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не факт, что он такое писал
было. незачет
Наставник (86346)
пьют меньше, воруют больше. кое что изменилось
Хранитель Истины (306753)
Ой, спасибо напомнил, пойду что-нибудь выпью и сворую!
Наставник (67398)
а еще он писал
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду и прекращай Одинцов болтать, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.