ММЗ, Марийский Машиностроительный Завод. По контракту с турецкой оборонкой вот уже несколько месяцев рабочие получают з/п 100 т.р., мастера, начальники участков 400-450. Кризис ?)

Подчёркиваю : в месяц.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Вот расстроил ответ " нет,просто Марина " , просто потому, что это типичная реакция - мол, ждем-с...
А не надо ждать, надо сами подхватиться и ехать хоть в Турцию, хоть в Индию, хоть в Китай с Монголией и предлагать \ проталкивать свою продукцию, пинать свое руководство для этого.
Без активного продвижения и в сытые-то времена на заработаешь, а уж в кризисные - совсем не проживешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Композитор?
Верховный Наставник (157786)
Просто зп у них в баксах. Эх, я то ж хочу на ММЗ (не путать с Московским Машиностроительным))
Привет))
Советник (2710)
Где ссылка? Удавились бы, не выдали.
Я могу и не такое еще написать например, и что ?..
Наставник (98828)
Ой, какие не демократичные новости вы сюда несете Дмитрий
Вы шо "Левиафан" не смотрели? Про Россию надо грить только гадости и вы получите статус порядочного и умного ответчика. Фея вас возлюбит и одарит благодатью своей

P.S: Мальчишки у вас классные. Есть все-таки добросовестные производители в России
Верховный Наставник (109447)
По контракту вероятно в валютном исчислении...1600-1700 баксов рабочим это не высокая по их меркам...а до кризиса была 50тыс
А до этого сколько получали?
Наставник (67858)
во все времена жируют за счёт бедствующих, а бедствующих всегда больше.....жа счёт кого то же надо жировать))
Верховный Наставник (131109)
Пусть турки разместят заказы и у нас...ждём..с
Наставник (86346)
НЭВЗ. РЖД отменяет заказы. предприятие переходит на четырёхдневку. ожидаются сокращение