китай не продлил контракты на вывоз мусора с америки европы и австралии, они уже в шоке , как думает

е куда "развитые страны" будут теперь свои какахи девать? с нового года китай не обеспечивает сцуко их красивую жизню

переработка мусора у них не так развита что б справиться с проблемой
сцуко я злорадствую

начала нового года многие западные страны почувствовали «огромное давление» со стороны мусора. Вслед за полным запретом со стороны Китая на импорт 24 видов твердых отходов, таких как пластмассовые отходы, несортированная макулатура, текстильные материалы и ванадиевый шлак, которые опасны высоким риском загрязнения окружающей среды и вызывают сильное недовольство общественности, некоторые страны столкнулись с проблемой накопления мусора.
https://reactor.space/news/kitaj-otkazalsya-perera...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Не чистое злорадство, а чувство справедливости - они даже какахи не знают как и не могут за собой прибрать. Обгаженное дитя в шоке)))
Нащщет хохлостана могу сказать, что нам их территории ни капли не нужны, но складирование мусора по законам без согласия соседей невозможно. А если как всегда, то по понятиям разберемся. Это не игры с вада...
Привет, доброрадная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужто в Россию?.. ну фсё... нам хана..
Хранитель Истины (430761)
своё некуда девать уже.
Хранитель Истины (355551)
Зря злорадствуете, для Украины внезапно открылись новые перспективы...
Т.е.у нас под боком...
Хранитель Истины (306653)
Японцы в этом деле творят чудеса!Они целые города строят, расширяя территории. Вот какие технологии надо осваивать и зарабатывать на этом.а не гонке вооружений. - даже я. простая русская тетка до этого допетрила. был бы капитал - построила бы не мост. и пару островов в Азовском море и парочку маленьких мостиков перекинуть.