Почему так омерзительны червяки?! бррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330562)
есси тока в тарелке. а в огороде-я к ним лояльно отношусь, не дай бог перебить лопатой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему же,вот если посмотреть на них с душевной стороны...то их по человечески жалко...ползут, извиваются...и не поймешь,где у них голова.а где.... ))) жалко даже...)))
Та ладно, люди омерзительней бывают)
(типа черный юмор) )))
А для меня тараканы омерзительны и личинки всякие...бррр)
зато можно рыбы наловить)
Утра тем,кто проснулся и Ночи тем,у кого за окном звёзды)
'D
Верховный Наставник (109416)
Червяки и червяки) в природе вообще ничего омерзительного нет...
Верховный Наставник (137822)
Убей перед тем, как есть!!!