Уйду я от вас,тем более меня зовут в тролли,как думаете хороший получится из меня тролль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет в тебе тролльской злобы , будешь неважным троллем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
смотря сколько платить обещают . а то и не ходи . обманут .
Мудрец (12655)
У нас критерии простые.
Если ты умная, мудрая, начитанная, толстокожая и бесстрашная - тогда тебе к нам!
Верховный Наставник (141278)
а никто и не заметил потери бойца
Наставник (39278)
Тролль должен быть циником.а у тебя такого не заметно.А в профессиональных главное безпринципность , наглость и лживость.но таких берут только на крупные проекты,здесь только халтура.хотя знаю кто тут халтурит.Это не общепринятые Вальтеры,Прхоровы или кого зовут троллями,тролли обычно самые любимые и уважаемые в тусовке,тут ещё тщеславие нужно,а это тоже не про тебя.
получится)
Бойся солнечных лучей а то станеш камнем.