а если тебя назовут предателем..останешься или будешь искать оправдания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Назвать могут не только предателем.Потому что кому-то больно.Но я-то ведь сама знаю правду Этого достаточно.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифигасе!!!! Да я в лепёшку разобьюсь, но докажу что это не так!!!
а я им буду или не буду?
если буду - то мне будет всё равно
а если нет.(смотря в чем предательство заключается)если предателем родины.то тот. который это сказал будет частично наказан