Как вы думаете,есть еще предатели в ГОС Думе,или только Маскакова с муженьком?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11646)
Все абсолютно все предатели интересов трудящихся живущие за их счёт.Одни налоги и акцизы утверждают и строгают запреты и не одного социального закона на защиту интересов народа .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чем больше уедут-тем лучше!))
Верховный Наставник (179089)
А о том, что они предатели - это Вам предатели этой думы рассказали?
У Вас квартплата во сколько раз повысилась? (Лично у меня - ВДВОЕ!)
А цены в магазинах? А тарифы-поборы? А бензин?
А сколько ещё предприятий закрылось в городе?
Так за последнее время это всё Максакова натворила?
Ах, она нехорошая такая-сякая!
Верховный Наставник (130698)
Там нет предателей, там все агенты с тремя гражданствами.
Думаю, что потенциальные есть