Вам когда нибудь хотелось понравиться тому,кому вы не нравитесь ну никак?

И хотеть нравится ВСЕМ это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, конечно хотелось.
Например моей второй жене, а потом третьей
- я им СОВСЕМ не нравился изначально, ну
никак, БОГИНИ жеж куда там мне... до них
Ну, им так казалось. А я если увидел, то победил!
Потом пофиг че будет, но я жить спокойно не смогу,
пока не испробую реально всё, что бы своего добиться.
И мне везло, добивался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
В глубокой юности такое было, сейчас такого нет. Хотеть то можно, но это чревато большими разочарованиями.
Был у меня такой момент,когда хотелось нравится всем всем.А потом плюнула.Есть люди которым не нравится никто никто,перед ними хоть наизнанку вывернись.Пофиг всё.
ну как я могу не нравится?)))) я же такая душка и милашка))))
если мне этот человек край как нужен, да буду стараться понравиться
а что делать? хочешь жить, умей вертеться
Хотеть нравиться ВСЕМ - идиотизм, имхо. Это нездорОво.
А кому-то конкретному, кто ко мне никак не расположен - это было, и мне крайне неприятно об этом вспоминать)
Наставник (83943)
У меня было несколько иначе, я ради эксперимента решила выбрать психологический типаж абсолютно чуждый моему характеру и попыталась поиграть в суррогат отношений, с тем, чтобы исследовать обоюдные реакции и свои эмоции... Мораль сей басни такова: Общение возможно с ЛЮБЫМ человеком, если приложить достаточно усилий, можно даже полюбить врага, но на выходе-это совершено бессмысленная трата времени, лучше потратить это время на людей, которым ты изначально интересен.