,
Наставник (25296)

Бывает ходишь..десять минут по квартире...туда-сюда..зажигалку ищешь...все карманы проверишь..нет её нигде ...Забудешь уже про неё А потом кот встает ..покушать...и вот она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207667)
у меня как-то было: уронил скальпель, а кот наблюдал за мной, стал поднимать через 30 секунд - нет скальпеля!!!
я его потом сутки искал, однако же нашел и лежал он в метре от места падения, под шкафом, кот его туда запулил, но так, что он еще и под плинтус забился...