россия стареющая нация ,чего вы так озаботились украиной ,если мы все седим на пороховой бочке куда

более худшей куча инвалидов ,плюс пенсионеров ,а прибавки к пенсии до 300 рублей ,ЖКХ и другие тарифы добьют терпение народа и уж в нашей стране сценарий в украине будет детским лепетом ,плюс износ коммуникаций ,естественный выход из строя их уже закономерен ,инженеры это понимают.вот вам показывают эффект устрашения ,но не стоит раскачивать наш народ ,он реально умеет свергать и строить новое история мировая это показала и не раз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70645)
Лично я думаю. что Украина СЛИШКОМ близко к России, чтобы спокойно смотреть на события, происходящие там. Мои деды боролись с фашистами, дядя с бендеровцами....Я читала много документальной литературы о зверствах, которые они творят. Для них люди - ничто! власть и деньги, вот что им нужно. Лично я не хочу жить по соседству со страной, где правят бандиты и знать при этом, что под их властью находятся мои знакомые и родственники даже. И потом, размещение ракет ПРО в Крыму не есть хорошо для России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (147)
А ты сам с какой страны Умник?
А это не только в России, ЕС трещит по швам и кидаются везде куда можно, хорошо завуалированная жо, что в Америке сейчас лучше? Нет нищеты??? Везде хорошо где нас нет.