Взял сёдня и съездил просто так в деревеньку аж за 50 км туда-обратно,трасса свободна, маманя блинов на кулеше сделала, тыкву напарила, козьего молочка попил и перед отправкой чая с травами, красота и пох ведь на "недостаток" гейРОПЕЙСКИХ продуктофф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
аабще красота)))))
а я вот тожеж.. голубцов натушила)))
пирог испекла...))))
заготовку на ужин уже сделала)))
схОдите завтра за меня на работу??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Ну да..
Странно бы виделось, ехать из города в деревню покушать лазанью )))))))))))))
Наставник (52973)
на какой машине?)
Верховный Наставник (123413)
Молодец, я детство вспомнил.
Наставник (33960)
И сколько обед встал по деньгам (сколько на бензу потратили?)
Наверное дешевле было купить заграничное, если посчитать ещё и "человеко-часы"?
Верховный Наставник (133812)
да правильно сделал! тока надо было у родителей подольше побыть!)