Россиянин, считающий себя патриотом, - сколько зарабатываешь в месяц? А сколько тратишь в месяц?

Если не секрет, конечно

Впрочем, если и секрет, то ответьте хотя бы на вопрос: тратите больше или меньше, чем зарабатываете (с учётом всех платежей и за кредиты в том числе).
Хм, однако ...
А судя по опросам/вопросам/ответам, задаваемым/получаемым ранее, сложилось впечатление, что здесь одни олигархи собрались.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зарабатываю- мало))
Трачу- всё
Вообщем грустный вопрос

Приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы любим просто так, не за деньги)))
Верховный Наставник (111911)
приехавший из С-Петербурга в Лондон на лекцию Невзоров
в интервью объявил:
"Со мной столько патриотов летело в бизнес-классе..."
Хранитель Истины (306753)
Я не рефлексирую и никак себя не называю, называют другие.

Если интересно, пожалуйста. Зарабатываю в среднем за последние 3 месяца 13 т. чистыми. Трачу, конечно, всё.
Хранитель Истины (325784)
Я не СЧИТАЮ.Я просто патриот своей Родины.И презираю тех,кто исподтишка пытается на неё гадить.
Кредитов нет.Трачу всё,что зарабатываю.Не больше,потому что откуда взять больше?...И не меньше,потому что зарабатываю немного.
"мы любим просто так, не за деньги". Разумеется. Разве это деньги? За такие зарплаты, пенсии, стипендии и пособия логично было бы ненавидеть. Как хорошо, что я не "патриот", у меня всё нормально. И с доходами (тьфу-тьфу), и с разумом, и с эмоциями. Траты могли бы быть поменьше, конечно...