Расскажите о своей работе, сколько вы зарабатываете в месяц и сколько тратите в месяц? В рублях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а что писать то? и так все знают, что учителя как сыры в масле катаются
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104113)
Интересный вАпрос!
Просветленный (713911)
Это коммерческая тайна,зайчиГ)))
а скольки я там трачу, сынок кхх кхх
Хранитель Истины (321047)
Работа хорошая, зарплата тоже, трачу меньше, чем зарабатываю.
Ага,тут уже сказали,что 50 000 зарплаты это мало
Совсем опупели
Скажу по-другому: 10-12 тыс баксов за новый авто для меня психологический предел
Если говорить о подержаном,то псих,предел 8 500 долларов
То же и для остальных беларусов рено логан и фольксваген поло седан---хиты продаж новых авто
Работаю я директором
Зарабвтываю 2 милиона
Трачу 3 миллиона.
Не хватает мне на жысть.
Привет, орлик)
Хранитель Истины (491802)
Сколько ни трачу - все мое!
Хранитель Истины (324230)
Да много трачу, что скрывать...то гречки купить, то беляш...