...))) Вы приняли приглашение мужа прийти к нему на свидание . И вопросов - тьма ! В чем ? Как бы так ...что б до свидания не увидел в чем ? ... ;-) Принимать приглашения разного рода или домой - так экономичнее для семейного бюджета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (142162)
пойду к нему на свидание в сауну..... ( полотенце и душистый бальзам
для тела соберу тайком!!!!).....потраченные средства пойдут только
в семью!!!!!