чо то так захотелось по-русски поговорить.((( если дам тебе номер телефона, ты позвонишь когда тебе тоже станет одиноко ?... м ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Эх, Василий! Вы же в Таиланде! Это сколько же подобный разговор стоить будет!((( Давайте уж лучше переписываться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты ж у чёрта на куличиках живешь, смс могу прислать))) 3р 80 коп будет стоить)))
Хранитель Истины (339819)
дорого) приедешь -поговорим)) Ты ж там не на долго)
можешь позвонить мне я с тобой на украинском поговорю))))))))))
Хранитель Истины (324327)
Чо, в Паттайске русских стало мало штоля, названивать еще сюда?))))
Верховный Наставник (142162)
размавляю толькi на беларускай мове.....дрэнна быць незразумелай..........
Вайбер есть?)) хоть сейчас звякну))
У меня как раз состояние позвонить и потрындеть о бренности бытия))))

Салют, Василий))
Верховный Наставник (165744)
ты звони ,там же симки дают .)
ишь какой безскайпный))