Я тебе дам номер своего телефона, ты мне что скажешь, когда позвонишь?

Или я могу быть спокойна - не позвонишь?))
Замучили меня спамом по телефону со всяких косметических салонов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
Можешь быть... у меня телефонофобия)))
Не люблю звонить... даже по работе - делаю над собой усилие.
Придется встречаться лично))
Верховный Наставник (121736)
не буду звонить нафиг беспонтово тратить деньги
На фиг мне твой телефон..........адрес пиши))))))
Просветленный (713431)
Не одну Вас! Мне тоже периодически звонят и даже моей маме!((((((((((((((((((( Пожалеем друг друга!))))))))