А если я вам свой номер телефона дам - вы мне позвоните? гы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125161)
лучше номер и пин код пластиковой карты, канешн..но и телефончик можно..канешн, позвоню))) в налоговую)) чмок-с тебя))!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Вначале платный номер сделать надо, потом уже давать.
По скайпу легче, для кошелька, позвоню)
Доброй ночи, Марина!
and
Верховный Наставник (210720)
...позвоню конечно... это же совсем не "гы"...
Наставник (54611)
Пеши, чё уж там. пазвоню, ниаднакратна, ночерам и пяный, ок? а вот серьёзно, задумался - может, домофон выключить? вдруг какие дебилы ночером на кнопку нажмут?