Тут надо резину поменять масло заменить в двигателе, она грузит шопингом каким-то. Как с вами

разговаривать?
Весна почки на деревьях.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рано еще резину менять , не свисти .. заводи мотор и в магаз с супружницей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мне тоже масло поменяй .и фильтр .
Наставник (33960)
Не рано масло менять собрался?
Ещё вроде заморозки впереди... Хотя... Может ты в тропиках живёшь...
Хранитель Истины (324327)
Как-то странно выбрано время года для замены резины..
Наставник (81460)
не рано ли резину менять?
Просветленный (794109)
Я сама езжу в сервис) а в выходные мы вместе чё-нить делаем) А шопинг с мужем -это путь в никуда)))