Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а почему вы так ненавидите фашистов, это же глубоко несчастные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не могу пока смотреть у меня малый спит . Добраутро )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Вот тонких троллей, я уважаю. Жирных-- нет
Жирно, очень жирно
Советник (4509)
ну-ка, посмейся. если хватит толку до конца посмотреть...

Ненавидим?
Скорее это брезгливость здоровых психически к серьезно больным...не желающим лечиться...
Наставник (73438)
Да не ненавидим. Просто считаем что с ними надо действовать их же методами. И их не останется! Око за Око ......
Они ненавидят тот образ который для них создали...А ненависть чувство деструктивное - оно разрушает их мозг.
Хранитель Истины (449404)
Потому, что фашизм запрещен решением Международного Нюрнбергского Трибунала. А самых главных фашистов по приговору Суда повесили. И никто это решение не отменял.