Непростой вопрос(как мне кажется) ...Любит, не любит...Почему в любви всегда сомневаются?...)

Добрый вечер...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А человек всегда во всём
сомневается, в том числе, даже тем более,
в любви - субстанции очень эмоциональной, а следовательно,
неконтролируемой, просто потому что человек - живой, мыслящий, чувствующий;
это нормально и естесственно; люблю - это не слова, это отношение, это поступки, а они
иногда бывают... несовместимы с самим чувством, как тебе кажется, и ты сомневаешься, а любит
ли, раз так поступает.. А любит-то тоже живой человек, он может ошибиться, у него есть свои слабости,
свои недостатки, которые ты тоже любишь, они не обесценивают чувства, но ты всё равно сомневаешься,
любовь это не только сила, это ещё и наша слабость, мы уязвимы и беззащитны перед теми, кого любим, потому
любая мелочь может ранить так сильно... и естественно порадит сомнение - первым, потом всё остальное.... )

Нагородил чет.. )) Проще - мы люди, просто люди, потому и сомневаемся ))

Доброго вечера, Марина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
надуть могут

Советник (4418)
Потому что любовь у всех разная... Не зря самые злокачественные ревнивцы отчаянные гуляки)
Наставник (79096)
..это не сомнение!,это -адреналин!)))))

Хранитель Истины (451035)
ну так это гадают ещё до общения с человеком.
Верховный Наставник (223684)
Я знаю несколько счастливых пар,
которые не сомневаются. Другим
просто не повезло встретить "свою"
любовь.