Зачем мужчины поголовно строят из себя победителей а чуть что сразу прогибаются как прости тутки??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Мудрая женщина,даже поругавшись с мужем,готовит ужин для него,умный мужчина,даже если прав,подойдет и поцелует любимую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Сложно быть героем, когда дуло у виска...
Магистр (1890)
а зачем после того как нас обидели мы продолжаем варить борщ????))))
Считаю ,только сильный человек может "прогнуться",когда это нужно
Верховный Наставник (127584)
бред..