...))) Вы дарите подарок ,который расскажет о Вас все . ... ;-) Что подарили ? Не важно кому ... важно , что о Вас и все ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
дарю..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ничего
в этом вся я))
серьёзно
Просветленный (644899)
Неее.я дарю по потребности.например-нечитающему нико7да не подарю книгу,не следящему за собой-набор косметики.диабетику-сладасти.всё строго по потребностям.кстати-как-то думала:"детям дарить что-то...чтоб не хуже,чем сваты"))) ЭТО Я О СВАДЕБНЫХ ПОДАРКАХ ЗАДУМАЛАСЬ)))
именно так!
либо неприлично дорогой либо - ничего
люблю пускать пыль в глаза
лоснюсь от удовольствия если мой дар по нутру пришёлся

с праздником влюблённых кирюха!