девачки,кому нужен муж хороший?)cимпатишный,все в семью не гулящий-дарит цвяты и подарки и не

алкаш-ну по праздникам выпивает-вобщем положительный))мне нада бывшего мужа пристроить-надоел он мне..предупреждаю сразу-отдам ток в хорошие руки))
а ну да-для когото это может главное-квартира,машина и свой бизнес у него))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
у мну руки карошие, обисчаю холить, лилеять и с быфшей женой фстречатса по выхадным-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Лучшее - враг хорошего? )))))))))))))))))
Не нужен. Тут засада какая-то, чего-то Вы не договариваете, чтобы от такого добра добровольно отказываться.
Просветленный (723429)
Вы его по кусочкам продавайте.
Чтобы на всех хватило.
У нас своего такого добра хватает: с бизнесом и машиной.
Верховный Наставник (141291)
хто ж такое добро отдает .. нечисто здесь чегось ... и перечень недостатков изложите, а то как-то уж смутно, подозрения берут)
у самой такой.адын в адын(ну разе што цвяты и подарки,когда мильёнстопять раз попросишь и пальцем ткнёшь и стопятнадцать раз спросит"у самой рук нет?"ну пьёть по пятнисам до усёру-суббота воскресенье-жуткий отходняк,а так то мужык неплахой,тока жану свою засирает перед б лядями,а так то ничо))))
Верховный Наставник (183877)
Ох, такая реклама всегда настораживает)
А вот интересно, а "всё в семью" это он чьё несёт?) Ничё не пишите, работает ли?
Пжлста, резюме на почту...если чё, мы вам позвоним)