ОПС-ки, а вы че тут, Валентина не отмечаете чели?) Везде такой ажиотаж..а у вас

тут Украина, Путин, бу-бу-бу..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
нам не до сюсей-пусей, страна ф опасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бойня_в_День_святого...

В четверг 14 февраля 1929 года, в День святого Валентина, внутри склада, замаскированного под гараж, неподалёку от парка Линкольна на севере Чикаго было обнаружено семь трупов, лежавших в ряд у стены: ближайший подручный Морана Альберт Качеллек, также известный как «Джеймс Кларк», Фрэнк и Питер Гузенберги, Джонни Мэй, Адам Хейер, Эл «Горилла» Вейншанк и доктор Рейнхард Швиммер. Все убитые (за исключением Швиммера) при жизни входили в состав банды Багса Морана и были застрелены членами семьи Аль Капоне.
Так это праздник любви. А у нас ненависть рулит.
Наставник (67030)

Наставник (30501)
Уже отметили.
https://qna.center/question/1486749
Хранитель Истины (393950)
Здесь такое не празднуют. Мы Пятницу с утра праздновали, сейчас уже спать собираемся....устали...)))
Очень подозрительный праздник
Верховный Наставник (115920)
Тут одни пенсионеры, какая может быть любовь? )))))