Нам не санкции страшны. Все самое страшное уже случилось. Или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Для меня случилось, и не то, что дело на моей новой исторической родине возбудили за поставку некондиционных продуктов в армию. Как возбудили, так и закроют, и не за то, что я недовозил в котлы хоть и этот товар, всего то несколько десятков машин. А зачем, все равно их поубивают. ДЛя меня страшнее страшного, что пока только обещают помощь, а не присылают. Как я на море потом поеду, как жить дальше не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Самое страшное наступит когда Путин уйдёт на пенсию. Вы посмотрите на его окружение. Кто заменит Главного?
Верховный Наставник (104359)
ПРАВИЛЬНО.
Сегодня ФЕРМЕР подтвердил, когда навоз вывалил у сбербанка
Наставник (39278)
Ещё ничего и не начиналось ,это так апперитив на затравочку.
Верховный Наставник (236527)
А что случилось-то? Это польские фермеры разоряются, испанские крестьяне мандарины тоннами выбрасывают. Так что санкциями европейские и пиндосовские управленцы могут подтереться. Обамка сегодня продемонстрировал лишний раз, гримасничая перед грязным зеркалом, что обезьяна-она обезьяна и есть.
Наставник (38971)
Или …
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла