Почему Песков говорит что паспорта ДНР и ЛНР не признаны в России,а Путин подписал указ. Кому верить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что официального признания паспортов ЛНР и ДНР не было.

«Это не официальное признание паспортов. Речь идет об отдельных решениях, которые могли приниматься муниципальными органами власти, местными органами власти, а также различными компаниями исходя исключительно из гуманитарных соображений, руководствуясь необходимостью гуманитарной помощи этим людям, которые проживают в районах Донбасса, которые, как известно, находятся под строжайшим эмбарго со стороны Украины»,

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, сообщила пресс-служба главы государства.

Как говорится в документе, решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Ну вот... А я так верила новостям Маил.ру(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Песков прессекретарь то есть секретарша, ты кому веришь секретарше или работодателю секретарше?! Открою тебе тайну, с ДЛНР работу получают чаще чем самого хохлостана.
Советник (2564)
Кракожия