Мне бабушка 30 лет назад говорила: если муж не пьёт и не бьет - это уже хорошо!!!

А какой наказ вы бы дали своей внучке в наше время???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
У меня все ставки на любовь,как всегда..Даже если иногда она мешает нам сразу разглядеть не очень хорошее в человеке,но зато с ней никогда не будешь чувствовать себя..продажным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Чтоб никогда не мешала пиво с коньяком и водку с шампанским
Хранитель Истины (437413)
Послевоенное поколение...
Чтоб комп чистила почаще!!
Хранитель Истины (409494)
Если есть возможность договориться, то нужно договариваться. А если нет, то не надо самой мучиться и мучить близкого человека. Он не последний мужик на земле)) А до этого наказа я бы заставила её универ закончить, а потом уже про мужа рассуждать)))
Искать того, с кем будут совпадать вкусы, мировоззрения, темперамент. Людям, близким по духу, проще договориться, легче разрешать конфликты. Когда люди - полные противоположности, кому-то придется всегда уступать.
Верховный Наставник (115920)
Рассчитывать только на себя ) Никогда не прогадаешь )
Хранитель Истины (303280)
Все мужики - кАзлы!

Привет)))