имеет ли право 50 летняя любовница обижаться на 30 летнего любовника, что он вернулся в дом, в семью

надо отпустить или бороцца за щастье - ведь ясен пень, пестня-то лебединая, последняя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Ой, я фильм про енто смотрела. ну понятно, что не российский)
Там жена, когда узнала, что ее муж обслуживает богатых пожилых дам, сначала расстроилась, а потом сама его туда отправила, бо бабки важнее. А вот престарелая дама, услышав рассказ от любовника, как страдает его жена, так расчувствовалась, что отправила его домой к жене и денех дала, чтоб не плакал... А зря. Ее финансовое положение позволяло ей содержать всю его семью вместе с женой) Ей и бороться-то не надо было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть детей воспитывает) а она другого найдет, получше)))
Наставник (32774)
дуры всякие бывают))))
Магистр (2494)
Она его использовала, как хотела, а потом дала пинка в сторону дома, прикрикнув: "Убирайся, использованный нищеброд, из моего дома в свою нору". И он убрался.
Ученик (104)
нет