А,Вы как считаете ...в чем мы виноваты , что нас так сильно все ненавидят !!???

Вот сейчас показали по телевизору Псаки - дура дурой , городит ахинею , ....а ей верят , !???
Да весь мир ....против нас россиян...
Дополнен 9 лет назад
Смотрю , бомбят людей , а все на Украине - радуются ...они что все глупые , или с психушки сбежали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36382)
Да, события разворачиваются столь стремительно, что диву даёшься... За такой короткий срок столько врагов нажить?.. А выглядит именно так. Не даром СМИ считают четвёртой ветвью власти. Это серьёзная и влиятельная сила. Но... «Народу не стоит видеть, как делается политика и колбаса.» (Геннадий Малкин)...))
...Ломать - не строить... И так легко разрушить то, что строилось годами...

Если бы была жёсткая цензура, а не свобода слова и печати, то, конечно бы, такого потока - лавы информации, выливающегося на людей, не было. Наверно уместно сказать, за что боролись - на то и напоролись...))
Я не думаю, что весь мир вдруг возненавидел Россию. Конечно, нет. Люди ведь в большинстве своём разумные и размышляющие.
Хотя отдельные персонажи в политике, безусловно, обескураживают... Джен Псаки - одна из них...)) Если бы с ней был связан какой-то единичный случай - курьёз, конфуз... Но здесь с завидной регулярностью политик жжёт, так и сыплет перлы...))

...нет дыма без огня...))

В интернете Дженнифер Псаки называют сказочным персонажем, отвечающим на неудобные вопросы по приказу Госдепа США. О ней слагают песни (муз.группа «Мурзилки»), ролики и группы «Псаки» вКонтакте и т.д. Народ даже установил такой диагноз - Псаки головного мозга...))

Мне эта история напоминает классику... «Помпадуры и помпадурши» Салтыкова-Щедрина, когда исторический персонаж маркиза де Помпадур стала нарицательным именем: помпадур - самодур... то же самое может произойти и с Джен Псаки.))
P.S: Жизнь всё расставит по своим местам, и время покажет...) Нам, по крайней мере, не приходится краснеть за своих политиков...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Кто ненавидит?
С чего вы решили, что Джен Псаки дура?
А чем ахинея?
Наставник (81858)
америка и её подхалимы - это далеко не весь мир, поверь
Верховный Наставник (100775)
кто все?.. европедики или амеры..это далеко не весь мир!
Ненавидят?))) Не!!! Боятся до уссачки, вот и лают из далека.
Верховный Наставник (135801)
Президенты , Канцлеры и госдеп - это не весь мир .
Наставник (39278)
Никто нас не ненавидит ,это всё сказки от СМИ,да прошли уже те времена когда нас оккупантами называли,а Псаки озвучивает документы от госдепа и о её умственных данных врядли кто то может сдесь судить,так как она нам их пока что не демонстрировала, а лишь читала по бумажке,да и перлы её в основном перевраны с определёнными целями.россми.Да и от куда нам знать ахинею или нет,госдеп теперь очень аккуратен с плохо проверенными данными.Может там чё переводят не так,не раз замечал ложь перевода.
Верховный Наставник (110919)
Пугать Россией начали не вчера, и даже не 90 лет тому назад, а еще все 400...
Анекдот.ру:
Из недавнего интервью одного немецкого генерала, рассказываю по памяти:

- Зря эти украинцы идут на конфронтацию с Россией. Рельеф не тот. Возьмите 2008 - русским пришлось отражать атаку в сложнейших горных условиях, всю тяжелую технику тащить через единственный тоннель. Грузия готовилась к этой войне лет десять, переоснастила армию, лучшие натовские советники. И что? Разбиты наголову, за несколько дней. Тоже ведь отстаивали целостность своей "суверенной территории", им никогда не принадлежавшей. А теперь украинцы жалуются, что Россия на них нападает. С их-то степями! Да если бы русские на них нападали, их танки через 48 часов были бы в Киеве.

- А почему 48 часов?

- Танки быстрее не ездят!
Наставник (44787)
я не думаю, что нас все ненавидят. но против нас сейчас ведется информационная война. так это потому, что у нас громадная и независимая страна