А у ваших детей группа крови и резус, та, что у вас или та, что у супруга/супруги?

На характер это влияет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня 4+,у мужа 1+, у сына 3+, у дочки 2+))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у нас у всех одинаковая- первая)
Просветленный (794109)
Я не знаю, какая у сына
Наставник (33960)
У супруги... -У меня самая распространённая...
У неё - редкая...
Хранитель Истины (303319)
У нас у всех 1+, кроме старшей.... у неё 1-.))))))
Наставник (97797)
Группа крови может вообще не совпадать с группой крови родителей ) так что этот вопрос от настолько умной женщины мне как минимум удивителен.
Моей группы крови ни у кого пока нет ) на характер группа крови не влияет )
Наставник (25471)
Я не помню ни свою группу, ни мужнину, ни обоих детей... Кошмар
Верховный Наставник (154052)
Не в меня ребенок, не в меня)
нет у всех разная и группа и у младшего - резус
Наставник (48322)
У самого резус положительный,а у детей отрицательный.Характер в маму не прошибаемый-это что с чем то,да к тому тот упертый.Приходиться напоминать о всем.
Верховный Наставник (153528)
у нас с бывшим и резус и группа одинаковы
Наставник (32774)
у нас у всех одинаковая)
Верховный Наставник (100076)
Группа крови наследуется так же, как и все остальные признаки в генетике- по 1 гену группы от матери и отца. Таким образом обеспечивается генетическое разнообразие в природе. Дети НЕ НАСЛЕДУЮТ группы крови матери или отца, они наследуют гены, полученные от того и другого. Только в случае родителей с 1 группой крови других вариантов быть не может. Во всех остальных варианты возможны.
У нас с мужем самые распространенные группы: моя 2 (А0) и его 3 (В0) при таком сочетании дети могут быть с ЛЮБОЙ группой крови, потому что А0+В0=АВ (4) , АО (2), 0В (3) , и 00 (1).
У нас так и вышло- сын с 4 + (АВ)группой , другой с 1 +(00) группой, дочь с моей 2+(А0) группой.
Никто из детей не захотел брать отрицательный резус мужа))))
Мое мнение- группа крови ни на что не влияет, и люди не могут быть совместимы / не совместимы по группам крови. Ну разве что- для переливания крови и трансплантации органов ))))
На характер это тоже не влияет.