Если у вас вторая группа крови,у вашей жены тоже вторая...а дети родятся с третьей..Вы себя кем

ощущать будете? но они красавцы, все вылитые вы...да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (149636)
Моя-четвёртая -..Супруженница-вторая +..дочь-третья +..сын-вторая +..дети мои,сто пудов.. сын говорит:Батя,твою фотографию,в 16 лет,можно мне в паспорт вклеивать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у мя третья, редкая и резус положительный
Верховный Наставник (104718)
у нас у всех в роду - первая положительная..как ни странно, но и у жён тоже..
Я бы обрадовалась. Особенно, если жена не изменяла. Ведь рождение детей в однополой паре - вещь нечастая))
Группа крови, не обязательно должна быть такая же, как и у родителей.
Возможно у деда или бабки была третья.
у меня вторая .
г-ди КАКИЕ люди!
и без сутенёр.. без охраны!

у меня четвётрая положительная — мне любые вливания подходят, ну так церберы говорят...
Хранитель Истины (306704)
Мало того, не с третьей. а с четвертой внук родился - а родители. а он вылитый батька - со второй. вот как так? - врач сказал - может быть - но один на миллион случай.
Верховный Наставник (111613)
нет, мы все с третьей положительной! Я и сын!
А разве наследуется группа крови? У нас у всех троих разные.
Наставник (54686)
ой, либо в роддоме выдают из того, что есть, либо группу крови пьяный лаборант с потолка написал. живой пример: мама жила 79 лет с 4 отрицательной, а на 80 году смотрю ее заключение по анализу крови 4 положительная)))
Наставник (70645)
бомбейским феноменом..кем исчо та....).Привет)ыы
Хранитель Истины (449199)
В свободном доступе в Интернете есть таблица наследования группы крови с зависимости от группы крови родителей. И тут есть жесткая зависимость. Если у родителей вторая группа, то дети могут родиться только с первой группой (25%) и со второй (75%). Внешняя похожесть с группой крови никак не связана. Просто жена могла изменить мужу с человеком внешне очень похожим на мужа, но имеющим третью или четвертую группу. Вот у родителей со второй и третьей или четвертой группами вполне может родиться ребенок с третьей группой.
Группа крови на рукаве. Я даже не знаю какая у меня тьфу тьфу тьфу
Наставник (33517)
вылитая я... и сосед, да.....
но у нас всё нормально))) 2+3 группы могут выдать любую у ребенка
Верховный Наставник (126256)
Буду ощущать себя обманутым дольщиком.
Наставник (77020)
Значит ребёнок не от жены, а от женщины с III или IV группой.

Магистр (1066)
Лишь бы дети здоровы были!)))))))))))